Los 298
Kaminsky, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dresden, geboren 194576 x 57 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Mischtechnik auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Köln".