Los 298

Kaminsky, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dresden, geboren 1945
76 x 57 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Mischtechnik auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Köln".